пятница, 21 сентября 2012 15:24

"Была задача выиграть" - Левандовски, "Ничья – приемлемый результат" - Маркевич

"Мы, конечно, недовольны, что не смогли забить" - Саша Левандовски ФОТО: Reuters

Главный тренер "Металлиста" Мирон Маркевич поделился мнением о ничейном результате игры с "Байером" в Леверкузене в первом туре группового этапа Лиги Европы. В этом матче, напомним, счёт не был открыт, и тренерский штаб счёл результат приемлемым.

"Мы могли пропустить во втором тайме, но ничья с хорошей командой на выезде – приемлемый результат. Есть претензии к атакующему звену, поскольку в нападении мы сыграли несколько пресно. У "Байера" были возможности забить, особенно во втором тайме, но мы неплохо проявили себя в обороне.

"Байер – одна из лучших команд Бундеслиги, соперники не дали Тайсону и Кристальдо разбежаться. Уверен, в Харькове с нашей стороны будет совсем другая игра", — сказал после матча Маркевич в эфире украинского телеканала "Футбол".

Тренер "Байера" Саша Левандовски оценил ничейный исход игры в Леверкузене.

"Была задача выиграть. После ничьей мы уже не можем на 100 % говорить про хороший результат. Особенно счастливыми в данный момент мы себя не ощущаем. Возможно, наше настроение было бы лучше, если бы мы выиграли со счётом 1:0, но довольствуемся ничьей.

Мы, конечно, недовольны, что не смогли забить. Очень жаль, мы потеряли возможность забить гол. Впрочем, главное — сохранить стабильность. Мы должны больше ощущать ответственность, и команда должна держаться всегда вместе. Мы обязаны быть сконцентрированными, нам нужно работать с должной отдачей. Те моменты, в которых мы должны были улучшить свою игру, мы обязательно будем стараться исправить", — приводит послематчевый вердикт специалиста пресс-служба харьковского клуба.

Сейчас вы читаете новость «"Была задача выиграть" - Левандовски, "Ничья – приемлемый результат" - Маркевич». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua