среда, 07 августа 2024 12:37

"Будем смотреть видео и разбираться" - Шовковский прокомментировал игру с "Рейнджерс"

Олександр Шовковський визнав провал "Динамо". Фото: fcdynamo.com

Главный тренер киевского "Динамо" Александр Шовковский высказался о ничьей команды в матче с шотландским "Рейнджерсом" (1:1) в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов.

После забитого мяча киевляне пытались удержать результат, передаёт сайт "Динамо".

"Безусловно, мы расстроены из-за того, что упустили победу на последней минуте. В то же время мы понимали, что судьба нашего противостояния будет решаться в Глазго. Мы сыграли только первый тайм. Ко второму команда будет готовиться через матч чемпионата Украины, который мы проведем 9 августа. В футбол играло две команды, одна пыталась удержать результат, рассчитывая на скорые контратаки. И у нас были возможности для этого, тем более что основная угроза была именно от фланговых атак соперника. Мы должны были действовать в отдельных моментах матча более уверенно, но допускали ошибки. Будем смотреть видео и разбираться. Недостаточное количество матчей столь высокого уровня, безусловно, является отрицательным уроком для нас", - сказал тренер.

Ответный матч между "Рейнджерс" и "Динамо" состоится в Глазго 13 августа.

Киевское "Динамо" не смогло одержать победу в квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Украинцы сыграли вничью 1:1 с шотландским "Рейнджерсом" в первом матче третьего раунда

Сейчас вы читаете новость «"Будем смотреть видео и разбираться" - Шовковский прокомментировал игру с "Рейнджерс"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua