воскресенье, 15 января 2012 18:45

Беспроигрышная серия "Ювентуса" достигла рекордных 18 матчей

"Ювентус" продлил беспроигрышную серию со старта сезона до рекордных 18 матчей, сыграв вничью с "Кальяри" в матче очередного тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча в Турине завершилась со счетом 1:1. Автором первого мяча на 7-й минуте стал Мирко Вучинич, использовавший передачу Штефана Лихтштайнера, ответный гол в активе Андреа Коссу (47-я минута).

Шедший третьим в турнирной таблице "Удинезе" уступил в гостях "Дженоа" - 2:3. На 14-й минуте за команду из Удине забил Дамиано Ферронетти, на 49-й Андреас Гренквист сравнял счет. Бошко Янкович на 51-й вывел "Дженоа" вперед, Родриго Паласио увеличил отрыв в счете до двух мячей, однако Антонио Ди Натале с пенальти сократил отставание. На 74-й минуте красную карточку получил Паласио.

"Фиорентина" на своем поле уступила "Лечче" со счетом 0:1, пенальти на 66-й минуте реализовал Давид Ди Микеле.

Результаты других матчей дня:

"Кьево" - "Палермо" - 1:0,

"Парма" - "Сиена" - 3:1,

"Чезена" - "Новара" - 3:1.

Позже в воскресенье состоится центральный матч тура "Милан" - "Интер", по итогам которого "россонери" в случае победы единолично возглавят турнирную таблицу серии А.

Сейчас вы читаете новость «Беспроигрышная серия "Ювентуса" достигла рекордных 18 матчей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua