пятница, 04 ноября 2011 14:22

Бекхэм помог "Лос-Анджелес Гэлакси" победить "Ред Булл" Тьерри Анри

Экс-полузащитник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Дэвид Бэкхем помог "Лос-Анджелес Гэлакси" переиграть клуб французского нападающего Тьерри Анри "Ред Булл" в ответном полуфинальном поединке Западной конференции чемпионата США по футболу.

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась победой "Гэлакси" со счетом 2:1 (1:1). В первом матче также были сильнее футболисты из Лос-Анджелеса - 1:0.

В составе победителей голами отметились Майк Мэги (42-я минута) и Лэндон Донован (75). У "Ред Булла" мяч на 4-й минуте игры забил Люк Роджерс. Анри и Бэкхем сделали по одной результативной передаче.

В финальном матче Западной конференции "Гэлакси" 6 ноября сразится с "Реалом" из Солт-Лейк-Сити.

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм помог "Лос-Анджелес Гэлакси" победить "Ред Булл" Тьерри Анри». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua