четверг, 04 мая 2017 00:22

"Аякс" поиздевался над "Лионом" в первом полуфинале Лиги Европы

В первом полуфинальном матче Лиги Европы "Аякс" в Амстердаме разгромил "Лион" со счётом 4:1.

Голландская команда вышла вперёд на 25-й минуте — точным ударом отметился Бертран Траоре. На 34-й минуте Каспер Дольберг удвоил преимущество хозяев поля. В начале второго тайма Амин Юнес сделал счёт 3:0.

На 66-й минуте один мяч у французской команды отыграл Матьё Вальбуэна. Но спустя пять минут Траоре оформил дубль.

Ответная игра между "Лионом" и "Аяксом" состоится во Франции 11 мая.

Лига Европы. 1/2 финала. Первый матч

"Аякс" — "Лион" — 4:1

Голы: Траоре, 25 (1:0). Дольберг, 34 (2:0). Юнес, 49 (3:0). Вальбуэна, 66 (3:1). Траоре, 71 (4:1).

В другом полуфинале 4 мая встретятся "Сельта" и "Манчестер Юнайтед".

Сейчас вы читаете новость «"Аякс" поиздевался над "Лионом" в первом полуфинале Лиги Европы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua