воскресенье, 16 октября 2011 18:08

"Арсенал" во Львове разгромил "Карпаты"

Киевский "Арсенал" в матче 13-го тура украинской премьер-лиги во Львове разгромил "Карпаты" со счётом 3:0.

На седьмой минуте Одибе после подачи с левого фланга с разворота пробил в правый нижний угол ворот Тлумака и открыл счёт в составе "Арсенала". На 66-й минуте Мазилу поразил ворота "Карпат" ударом через себя после ошибки Федецкого.

Ещё через восемь минут гости на кураже забили и третий гол: после подачи углового мимо мяча махнули ногами и Федецкий, и Борха, оставив Мазилу один на один с голкипером "Карпат", а румынский форвард оформил дубль в матче.