среда, 25 июня 2008 11:31

Арагонес не будет менять состав на матч с Россией

Всё идёт к тому, что Луис Арагонес поставит на матч против России тот же состав, который играл с первых минут прошлого матча.

На вчерашней тренировке команды в двусторонке играли предполагаемая основа и резервисты. В составе первых играли все 11 игроков, которые считаются первым выбором тренера на протяжении всего турнира: Касильяс, Серхио Рамос, Пуйоль, Марчена, Капдевила, Сенна, Хави, Иньеста, Силва, Вилья, Торрес.

Сборная Испании провела в четвертьфинале с итальянцами тяжёлый поединок с дополнительным временем и серией пенальти. А важные игроки команды - Иньеста и Хави - были заменены в начале второго тайма.

На тренировке условные дублёры победили со счётом 2:0. Голы на счету Серхио Гарсии и Гуисы.

Marca

Сейчас вы читаете новость «Арагонес не будет менять состав на матч с Россией». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua