воскресенье, 16 октября 2016 16:45

"Александрия" поднялась на 4-е место в чемпионате Украины

В матче 11-го тура украинской Премьер-лиги "Александрия" обыграла "Сталь". Поединок в воскресенье днем прошел на стадионе "Ника" в Александрии и завершился со счетом 2:0 в пользу команды Владимира Шарана.

Первый гол в матче на 55-й минуте забил полузащитник хозяев Сергей Старенький, который вышел один на один с вратарем "Стали" и уверенно переиграл Панькива.

На 84-й минуте вышедший на замену нападающий "Александрии" Станислав Кулиш установил окончательный счет.

После этого матча в активе "Александрии" стало 19 очков (четвертое место), а у "Стали" осталось 7 очков (десятое место).

"Александрия" – "Сталь" – 2:0 (0:0)

Голы: Старенький (55), Кулиш (84)

Александрия – Леванидов, Шендрик, Гитченко, Микицей, Полярус (Грицук, 68), Цуриков, Старенький (Черний, 87), Запорожан, Банада, Яремчук (Кулиш, 74), Пономарь.

Сталь – Панькив, Пашаев, Стаменкович, Воронин, Ищенко (Комвалиус, 82), Мысык (Васин, 46), Каленчук, Карасюк, Дансо (Дебелко, 76), Задерака, Карикари.

Предупреждения: Каленчук (25), Задерака (57), Ищенко (76), Старенький (78).

Сейчас вы читаете новость «"Александрия" поднялась на 4-е место в чемпионате Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua