пятница, 08 декабря 2017 12:35

"Олимпийские игры по прыжкам атмосферного давления": какой будет погода на выходных

"Олимпийские игры по прыжкам атмосферного давления": какой будет погода на выходных
В этих выходные нас ждут "олимпийские игры по прыжкам атмосферного давления". Фото: zaknews.in.ua

В этих выходные нас ждут "олимпийские игры по прыжкам атмосферного давления".

9 декабря будет преобладать сухая, или максимум с мелким дождем или туманом, погода. 10 декабря начнутся дожди, снег, штормовой ветер и гололедица, сообщает синоптик Наталья Диденко на своей странице в Facebook.

"Если что-то планируете на выходных, путешествия недалекие, поездки к любимым родственникам, просто домой или просто к любимым, хотите выгулять новое пальто, шапку, вытряхнуть во дворе ковер или пуховые подушки - лучше это сделать в субботу", - пишет Диденко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снег и дождь: какая погода ожидает украинцев

Субботняя температура будет +3 ...+ 8°С, на юге - +7 ...+ 13°С. Вероятны осадки, дождь и мокрый снег ожидаются только в Западной Украине.

Температура в воскресенье будет высокой на юге, востоке и в центре - +6 ...+13°С. На Западе похолодает до нуля. На севере ожидается 0 ...+4°С.

8 декабря в Украине без существенных осадков. В большинстве областей в течении дня ожидается +2... +8°С. А ночная температура воздуха будет колебаться в пределах +3... -3°С.

Сейчас вы читаете новость «"Олимпийские игры по прыжкам атмосферного давления": какой будет погода на выходных». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі