четверг, 15 октября 2020 15:08

Крымские военные получили отремонтированные квартиры
3

25 семей военнослужащих Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины получили ключи от новых квартир.

Владельцами стали защитники Украины, что в 2014 году сопротивлялись российским оккупантам в Крыму и продолжили службу на территории материковой Украины, сообщает Минобороны.

В домах военных уже подключены коммуникации и сделан ремонт
Фото: Минобороны
В домах военных уже подключены коммуникации и сделан ремонт
В домах военных уже подключены коммуникации и сделан ремонт

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина выступила за усиление присутствия НАТО в Черном море

"Это первый шаг по обеспечению жильем тех военных, которые оставили все в Крыму, но имеют достоинство и являются настоящими патриотами Украины. Командующий Военно-Морскими Силами ВС Украины сейчас находится в заграничной командировке, но он поручил мне поздравить вас от него лично и от всех военно-Морских Сил и, в первую очередь, поблагодарить вас, наши жены, которые 6 лет назад поддержали нас и все это время помогали нам. Я благодарю вас от всего сердца, желаю вам благополучия, счастья в новом месте вашей жизни", - отметил начальник штаба - заместитель командующего Военно-Морскими Силами ВС Украины вице-адмирал Андрей Тарасов.

Президент Владимир Зеленский рассказал представителю Европейского Союза по иностранным делам и политике безопасности Жозепу Боррелю о важности создания площадки по оккупированному Крыму.

Сейчас вы читаете новость «Крымские военные получили отремонтированные квартиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі