вторник, 02 января 2018 03:30

Мужчина выпрыгнул из окна и упал на чужого ребенка

Мужчина выпрыгнул из окна и упал на чужого ребенка
В Запорожье мужчина выпрыгнул из окна. Фото: РБК

В Запорожье молодой человек, вероятно, решил покончить с собой. Под тем окном оказались отец с маленьким сыном, которому и двух лет не было. Мужчина упал на ребенка - малыш погиб.

"Мужчина упал прямо на ребенка. Проводилась сердечно-легочная реанимация, которая не дала успеха. Ребенок умер в карете скорой помощи", - говорит заведующий подстанцией спецбригад скорой помощи Виталий Резников, сообщает ТСН.

Человек, который выбросился из окна, умер еще до приезда врачей. 39-летний Евгений жил в квартире прямо под домом семьи пострадавших. Соседи были нормальные отношения. В доме говорят, что человек зарабатывал на жизнь строительными работами, помогал делать ремонт в подъездах и никогда не конфликтовал с другими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянин выбросился из окна, убегая от вооруженного соседа

Правоохранители открыли уголовное производство по статье "умышленное убийство".

В Киеве мужчина совершил самоубийство на Новый год. Он выпрыгнул из окна своей квартиры на улице Лепсе. Жена пыталась спасти мужа, делала ему искусственное дыхание до прибытия полиции, однако из-за травмы мужчина скончался.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина выпрыгнул из окна и упал на чужого ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі