четверг, 22 февраля 2018 17:25

Как отследить рост своего криптопортфеля

Криптоинвесторам, торгующим на различных биржах криптовалют, приходится ежедневно обходить свои аккаунты, чтобы понять, как изменилось их состояние, какие валюты выросли, а какие упали и на сколько. Торгуя десятками криптовалют на нескольких биржах, "оббежать" свои аккаунты занимает немало времени. Упростить этот процесс помогут специальные сервисы. Один из них – Crypto Anonymous Notes – предлагает еще и анонимность.

Crypto Anonymous Notes не требует верификации инвестора (ни по телефону, ни по почте) и, по заявлению разработчиков, не ведет логи операций, не фиксирует IP посетителей.

Для входа на сервис нужно пройти довольно простую аутентификацию и разместить информацию о приобретенных валютах и котировках на момент покупки. Все остальное система сделает сама.

  На фото показан пример портфеля с наглядной динамикой (crypto gains and losses)
На фото показан пример портфеля с наглядной динамикой (crypto gains and losses)

Сайт не перегружен лишней информацией, быстро грузится даже со смартфона. Единственный недостаток на момент написания материала – сайт на английском языке.

Сейчас вы читаете новость «Как отследить рост своего криптопортфеля». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі