суббота, 23 мая 2020 10:15

Качественные семена - залог хорошего урожая

Посевной сезон в разгаре, но вы не знаете, где взять хорошие семена. Те, которое есть, родят через год, и то лишь при благоприятных погодных условиях. В таком случае, чтобы не остаться без урожая, фермеры заказывают надежную продукцию в интернет-магазине "АгроТорг".

  Интернет-магазин реализует качественную сельскохозяйственную продукцию 6 лет
Интернет-магазин реализует качественную сельскохозяйственную продукцию 6 лет

С 2014 года сайт работает и занимается реализацией сельскохозяйственной продукции. За это время стал надежным поставщиком семян кукурузы, сои и подсолнечника, микроудобрений и средств защиты посевов. Команда сайта - специалисты по аграрной отрасли, которые точно знают свое дело и все его аспекты.

Работники интернет-магазина "АгроТорг" поставили себе целью предложить удобный сервис для получения необходимой агропродукции. Они осуществляют главное желание клиента - гарантированно качественный посевной материал в нужный срок и по выгодной цене.

"Агроторг" специализируется на широком спектре агрохимии, реализует семена самых популярных культур в Украине и препараты для улучшения урожайности. На сайте огромный ассортимент товаров - более 700. Также более 400 наименований средств защиты растений: гербициды, фунгициды, инсектициды, протравители, десиканты, фумиганты, прилипатели, стимуляторы и регуляторы роста.

Здесь смогут найти нужные для себя семена владельцы агробизнеса, фермеры и оптовые покупатели. Но это вовсе не означает, что сервис не доступен для обычных хозяев. Предложить нужную и качественную продукцию смогут всем.

"АгроТорг" сотрудничает с украинскими производителями и официальными представителями венгерских, немецких и других аграрных компаний.

Вся продукция на сайте имеет необходимые сертификаты качества от производителя, а также есть лицензия на торговлю пестицидами.

Кроме того, что Вам помогут и посоветуют в выборе продукции. Также каждому покупателю "АгроТорг" дарит подарок - Справочник агронома.

  Команда сайта "АгроТОрг" - специалисты по аграрной отрасли, которые точно знают свое дело и все его аспекты
Команда сайта "АгроТОрг" - специалисты по аграрной отрасли, которые точно знают свое дело и все его аспекты
Сейчас вы читаете новость «Качественные семена - залог хорошего урожая». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі