пятница, 02 февраля 2018 08:43

Злочевский решил свои бизнес-вопросы и снова покинул Украину - СМИ

Злочевский решил свои бизнес-вопросы и снова покинул Украину - СМИ
Николай Злочевский провел в Киеве несколько встреч и уехал за границу. Фото: bastion.tv

Министр экологии времена президентства Виктора Януковича и владелец газодобывающей группы Burisma Holdings Николай Злочевский приезжал в Киев ненадолго и уже выехал за границу.

Об этом сообщает INSIDER, ссылаясь на свои источники.

"На днях он был в Киеве, а затем уехал. Но если вас интересует, решил ли он свои вопросы по бизнесу, то да", - отметил собеседник.

По информации издания, 1 августа 2017 года САП закрыла дело о злоупотреблении чиновниками Минэкологии своим служебным положением при выдаче специальных разрешений на пользование недрами частным предприятиям в 2010-2012 годах, в том числе в пользу предприятий, входящих в группу компаний Burisma. За два года не нашли доказательств для объявления подозрения Злочевского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вице-премьер ездил в Монако к Злочевскому

1 февраля СМИ сообщили, что владелец газодобывающей группы Burisma Holdings и министр в правительстве Азарова Николай Злочевский вернулся в Украину. В Киеве провел несколько встреч.

Сейчас вы читаете новость «Злочевский решил свои бизнес-вопросы и снова покинул Украину - СМИ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі