четверг, 12 мая 2011 10:43

Затулин рассказал о двуликом и матерном Тягнибоке

Затулин рассказал о двуликом и матерном Тягнибоке

Депутат Госдумы Константин Затулин считает Олега Тягнибока двуликим человеком.

Комментируя утверждение лидера ВО "Свобода", что 9 мая во Львове активисты его партии давали отпор не ветеранам, а заезжим провокаторам, Затулин сказал, что ему "плевать, что говорил Тягнибок".

"У него язык – что дышло, - заявил российский политик в интервью "Главкому". - Он представляет себя в аудиториях у Савика Шустера конструктивной оппозицией, при этом, выходя из помещения, переходит на мат. И это не первый случай в истории, когда люди ведут себя двулично".

Затулин также сравнил действия Тягнибока с нацистами.

"Точно так же себя вели нацисты, которые в определенных аудиториях представляли себя конструктивными и вполне цивилизованными представителями оппозиции, а в других аудиториях били витрины и жгли евреев. И люди, которые этого не понимают, где-то отсутствовали в течение 20-го века", - отметил он.

Напомним, ранее Константин Затулин заявлял, что вина за нападения националистов на ветеранов во Львове лежит и на президенте Викторе Януковиче, решившем после победы на выборах идти на уступки Западной Украине.

Сейчас вы читаете новость «Затулин рассказал о двуликом и матерном Тягнибоке». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

91

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи