вторник, 27 ноября 2012 07:43

Волошин: Оппозиции легче торпедировать безвизовый режим с ЕС, чем поддержать власть

Волошин: Оппозиции легче торпедировать безвизовый режим с ЕС, чем поддержать власть
Фото: tsn.ua

Все украинские политики, как находящиеся у власти, так и те, что в оппозиции, должны агитировать Европейский союз об упрощении визового режима для украинцев.

Об этом в эфире "5 канала" заявил директор департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Евросоюз должен отменить визы для украинцев"

"Есть две вещи, которые мы добиваемся от ЕС: Соглашение об ассоциации и безвизовый режим. Что из этого нужно исключительно Януковичу? Или исключительно Грищенко, или премьеру Азарову? Ничего. Это нужно всем", - рассказал дипломат.

"Наша оппозиция настолько боится того, что может подарить козырь власти, что им легче торпедировать безвизовый режим, чем нас (власть - ред.) поддержать", - добавил Волошин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Волошина удивляют призывы оппозиции не подписывать Соглашение об ассоциации с ЕС

По его словам, если "кто-то в оппозиции осмелится выступать против безвизового режима, то люди просто должны перестать за них голосовать".

Сейчас вы читаете новость «Волошин: Оппозиции легче торпедировать безвизовый режим с ЕС, чем поддержать власть». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі