воскресенье, 30 декабря 2018 19:22

В агитационной палатке Тимошенко раздавали пакеты со сладостями

В агитационной палатке Тимошенко раздавали пакеты со сладостями
Сладости раздавали на городской площади города Дрогобыч

В Дрогобыче на Львовщине представители партии "Батькивщина" раздавали новогодние подарки. Пакеты со сладостями раздавали с агитационной палатки с изображением лидера партии Юлии Тимошенко, на городской площади.

Об инциденте написал и выложил фото на своей страничке в Фейсбук общественный активист Василий Музыка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Зибров агитирует за партию Тимошенко

"Уважаемые друзья, украинцы, галичане. Ну доколе Вас еще будут иметь за холопов и быдло? Доколе Вы еще будете продаваться аферистке от политики, не уважаемой госпожи Тимошенко? Она пытается подкупить Вас ложью. А вчера в Дрогобыче покупала Вас подарками в пакетиках. Дайте понять этому лицу, что Вы гордые дети свободной земли, а не население, которое за килограмм пищи готово продать свой голос проходимице и газовой принцессе", - отметил Василий Музыка.

Женщина, которая пыталась подкупить голоса избирателей, получила 5,5 лет заключения. Она является жительницей Килийского района Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

Сейчас вы читаете новость «В агитационной палатке Тимошенко раздавали пакеты со сладостями». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі