четверг, 05 сентября 2013 11:41

Увольняем Табачника и сажаем за "хищение " - Ильенко

Увольняем Табачника и сажаем за "хищение " - Ильенко
фото: www.radiosvoboda.org

Украина должна создать проблемы российскому бизнесу на нашей территории в ответ на торговую войну. Об этом в интервью "Газете по-украински" сказал народный депутат от "Свободы " Андрей Ильенко.
"Действия Кремля относительно Украины - демонстрация силы . Почему бы не поиграть в ответ, не создать проблемы российскому бизнесу? Начать тотальные налоговые проверки всех компаний, к которым имеет отношение российский капитал: с изъятием документов, обысками. Терпеть на могу Верку Сердючку, но когда она пела что-то вроде "Раша, гудбай", ее три года не пускали с концертами в Россию. Давайте устроим проверки всякого Борисам Моисеевым, Пресняковым и другим. Может, они политические экстремисты, которые едут сюда пропагандировать гомосексуализм? Давайте проверим российские центры - может, у них там взрывчатка? ", - отметил политик.
По его словам, следующим шагом должен быть созыв внеочередной сессии парламента.
"Первый вопрос - денонсация Харьковских соглашений, отмена языкового закона, увольняем Табачника и сажаем за" хищение". Вот - адекватная реакция. Если упрется в сильное противостояние, нужно помнить о нашей газовой трубе. Украина может приостановить экспорт российского газа в Европу. Для России это экономическая катастрофа. Может, я где-то и преувеличиваю . Но если будем терпеть плевки, обтирания о себя ног, нас никто никогда не будет уважать. Россию не устраивает не так Янукович, как само государство Украина. Он - максимально возможный пророссийский президент. Если Москва недовольна даже им, значит, их политика в Украине полностью провалена", - отметил Ильенко.

Сейчас вы читаете новость «Увольняем Табачника и сажаем за "хищение " - Ильенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

29

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі