четверг, 23 сентября 2021 11:44

Украинский пограничник похвастался фото с Бастой, который топтался в оккупированном Крыму

Сотрудник Государственной пограничной службы Украины выставил фото в Instagram с российским артистом Василием Вакуленко по прозвищу Баста, который выступал в оккупированном Россией Крыму.

Об этом сообщил общественный деятель Сергей Стерненко в Facebook.

Мужчина в форме пограничника позирует с Бастой в аэропорту Борисполь. В Instagram он обозначает себя как mr.andrew.

 

"При принципиальной антигосударственной позиции команды Зеленского Басте разрешили зарабатывать деньги на украинцах. Но такая позиция, как видим, не только у руководства Украины.

Радуются приезду оккупанта и отдельные пограничники, как этот господин. Он додумался еще и выложить фото с Бастой в публичный доступ.

Максимальное унижения. Пустить в страну того, кто делает ей зло, да еще и выкладывать радостное фото с ним. Восьмой год российско-украинской войны", - написал Стерненко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После выступлений в Крыму участники группы "Кино" собрались в Киев

Фото вызвало острую реакцию пользователей соцсети:

"Так же и в СБУ есть ценители "творчества" Василия, поэтому и закрывают глаза на гастроли. Забывая, что культура - это мягкая сила"

"А этому малороссу не стыдно позировать с оккупантом. И почему он еще на государственной службе?"

"Есть много вопросов к органам власти"

"Позор таким пограничникам"

"Пухленькие щечки пограничник наел, жизнь прекрасна. Хотя бы вспомнило дитя, какой ценой поддерживается спокойствие в стране каждый день, каждый час. Сколько пограничников погибло под Луганском, на Саур-могилой от накачанных пропагандой орков Бастой".

В сентябре 2017 года СБУ сообщала Вакуленко о запрете въезда на территорию Украины на три года. Он давал концерты в оккупированном Россией Крыму.

Запрет на въезд, который действовал в отношении этого лица, закончился осенью прошлого года, заявляли пограничники.

Несмотря на общественный резонанс российский артист выступил в июне этого года в Киеве.

Восьмой год продолжается агрессия РФ против Украины. В 2014-м российский оккупант захватил Крым. Также российская армия захватила районы Донецкой и Луганской областей. Там действуют российские оккупационные администрации.

Сейчас вы читаете новость «Украинский пограничник похвастался фото с Бастой, который топтался в оккупированном Крыму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі