пятница, 30 ноября 2012 13:41

Удар инициирует создание межфракционной группы "Киевляне" в Раде

Удар инициирует создание межфракционной группы "Киевляне" в Раде
Фото: lb.ua

Партия Удар призывает всех народных депутатов, избранных в столице, создать межфракционную группу "Кияни" в Верховной Раде Украины VII созыва - для совместного решения проблем столицы и защиты интересов киевлян.

Об этом говорится в заявлении партии.

Удар предлагает депутатам, которых избрали в парламент киевляне, подписать совместное заявление, в котором определены приоритетные вопросы для защиты интересов жителей столицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Удар" и Бригинец не спешат покидать кресла в Киевсовете

В первую очередь, отмечают в партии, необходимо внести изменения в закон о столице и вернуть Киеву самоуправления, а также провести выборы мэра столицы и Киевсовета на новой законодательной базе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Заместителем председателя рабочей группы ВР будет "бютовец"?

"Изменения, которые необходимо осуществить в Киеве, будут иметь положительный эффект для всей страны. Поэтому мы призываем коллег-депутатов объединить усилия в реализации своих обязательств перед избирателями", - подчеркнул народный депутат, заместитель председателя партии Удар Виталий Ковальчук.

Сейчас вы читаете новость «Удар инициирует создание межфракционной группы "Киевляне" в Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі