суббота, 06 сентября 2008 13:22

Тимошенко: БЮТ никогда не выйдет из коалиции с "Нашей Украиной"

Блок Юлии Тимошенко не выходил из состава коалиции демократических сил и никогда не выйдет. Об этом сказано в обнародованном ответе премьер-министра Юлии Тимошенко на ультиматум президента Виктора Ющенко, в котором глава государства выдвинул условия для сохранения парламентского большинства.

"Несмотря на те сложные условия, которые Вы создали для коалиции и на все Ваши усилия по ее развалу, она до сих пор существует. Поэтому говорить о нашем возвращении, по меньшей мере, странно и непонятно", - сказано в письме.

Тимошенко еще раз отвергла критику в свой адрес относительно нечеткой позиции по конфликту в Грузии. "Наша оценка ситуации в Грузии была четкой и понятной с первого его дня. Она полностью координируется с позицией Европейского союза и базируется на безусловном признании территориальной целостности Грузии, ее независимости и суверенитета", - подчеркнула премьер, сообщает ИТАР-ТАСС.
Сейчас вы читаете новость «Тимошенко: БЮТ никогда не выйдет из коалиции с "Нашей Украиной"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі