воскресенье, 15 апреля 2012 10:05

"Свобода" выгодна только одному "регионалу" - Вадиму Колесниченко"

"Свобода" выгодна только одному "регионалу" - Вадиму Колесниченко"
Правящая партия "Свободу" в расчет не берет, говорит Бондаренко Фото: Gazeta.ua

ВО "Свобода" равномерно распространиться на всю территорию страны не сможет. Такое мнение в новом номере журнала "Країна" высказал политолог Кость Бондаренко.

"Свобода" - галицкий проект. Равномерно распространиться на всю территорию страны они не смогут, хотя и стараются взять что-то в Центральной Украине", - отметил он.

По словам политолога, правящая партия "Свободу" в расчет не берет.

"Свобода" выгодна только одному "регионалу" - Вадиму Колесниченко. Во-первых, делает его востребованным на различных ток-шоу. Во-вторых, он всегда может прийти в какой-нибудь округ в Севастополе и сказать: если не я, то будет Тягнибок. Партия власти "Свободу" в расчет не берет. Возможно, с барского плеча они правильно посчитают им голоса во время парламентских выборов, чтобы "свободовцы" проползли в парламент и сделали его политически веселее. Но это только предположение. На силы с рейтингом ниже 10 процентов "Регионы" внимания не обращают", - отметил политолог.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лучше будет, если "Свобода" пойдет на выборы отдельно - БЮТ

Полное интервью Костя Бондаренко читайте в журнале "Країна" № 14 (117) за 12 апреля 2012 года.

Сейчас вы читаете новость «"Свобода" выгодна только одному "регионалу" - Вадиму Колесниченко"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

89

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи