вторник, 18 декабря 2012 15:29

"Свобода" не запрещает своим депутатам говорить с журналистами - Игорь Мирошниченко

"Свобода" не запрещает своим депутатам говорить с журналистами - Игорь Мирошниченко
Фото: 24tv.ua

"Свобода" не запрещает своим депутатам говорить с журналистами. Об этом в комментарии сказал нардеп Игорь Мирошниченко.

"Это не правда, что" Свобода "не позволяет депутатам общаться с журналистами. Если мы знаем издания и журналиста, мы общаемся. Каждый может это делать. У нас же депутаты не овцы. Просто надо, чтобы мы знали с кем общаемся, потому что очень часто звонят люди, представляются неизвестными именами и изданиями. Нет доверия к таким журналистов ", - рассказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Герман возглавит внефракционное объединение "За свободу совести"

Также нардеп отметил, что "Свобода" не готова проголосовать за распределение комитетов в любое время.

"Свобода не делит комитеты. Мы можем проголосовать хоть сегодня. Есть проблема с властью. Это она не может поделить комитеты, не может трудоустроить и дать должности всем своим представителям. Поэтому власть блокирует этот процесс. Мы не может повлиять на это. Согласно будем ждать , пока они там не поделят комитеты", - сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оппозиции узнали, что Янукович подпишет соглашение об уменьшении цены на газ в Москве

"Свободовец" заверил, что фракция будет настаивать на том, чтобы не было увеличения финансирования в связи с расширением комитетов. "Хотят делить, пусть делят. Но финансирование будет в тех пределах, в которых оно предусмотрено. Увеличиваться не будет".

Сейчас вы читаете новость «"Свобода" не запрещает своим депутатам говорить с журналистами - Игорь Мирошниченко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі