пятница, 16 февраля 2018 11:10

Суд над Трухановым: автомайдановца бил депутат

Суд над Трухановым: автомайдановца бил депутат
Виталия Устименко избили в Соломенском суде. Фото: facebook.com/automaidan

Автомайдановца Виталия Устименко в Соломенском суде Киева били титушки и депутат Одесского горсовета Александр Иваницкий.

Об этом в Facebook сообщили активисты Автомайдана.

"Трухановские титушки в составе 20 человек по указанию депутата Одесского городского совета из депутатской группы Труханова "Доверяй делам" Александра Иваницкого зашли в зал суда, схватили одесского активиста Автомайдана Виталия Устименко, вытащили его в коридор, где начали избивать. В этот момент в помещении суда "внезапно" не оказалось представителей полиции, которые до этого весь день там находились", - сообщили активисты.

По словам пострадавшего, Иваницкий лично наносил ему удары.

"Если же в ближайшее время виновных в избиении автомайдановца не накажут, в том числе и депутата Иваницкого, который ими непосредственно руководил, мы будем вынуждены снова применить проверенные еще во время Майдана эффективные методы борьбы с титушками", - отметили в Автомайдане.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В БПП прокомментировали поручительство нардепа за Труханова

15 февраля суд отпустил задержанного мэра Одессы Геннадия Труханова на поруки нардепа от БПП Дмитрия Голубова.

Во время заседания Соломенского суда Киева под здание пришли представители общественной организации "Национальные дружины". В здание суда пустили титушек.

Сейчас вы читаете новость «Суд над Трухановым: автомайдановца бил депутат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі