среда, 18 ноября 2020 09:36

"Слуге" пришлось удалить запись брифинга МЗ, чтобы переслать коллеге эротическое видео
5

Народный депутат от "Слуги народа" Анатолий Драбовский во время перерыва в Верховной Раде отправил коллеге по фракции Олегу Тарасову эротическое видео.

Об этом сообщает "TK Media".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп в сессионном зале переписывался о сексе за деньги

Журналист Алексей Липовецкий снял, как Драбовский удаляет из телефона видео брифинга Министерства здравоохранения через недостаточное количество памяти и пересылает Тарасову видео с полуобнаженной женщиной.

Интимная переписка в Раде
Фото: TK Media
Интимная переписка в Раде
Интимная переписка в Раде
Интимная переписка в Раде
Интимная переписка в Раде


В конце сентября Анатолий Драбовский заразился коронавирусом.

Депутату 62 года, он входит в комитет по вопросам бюджета. До парламентских выборов 2019-го Драбовский был ректором Винницкого кооперативного института.

Олег Тарасов - народный депутат от "Слуги народа", номер 74 в избирательном списке партии. Член комитета по вопросам аграрной и земельной политики.

Народный депутат Ирина Констанкевич из депутатской группы "За будущее" во время рабочего дня в Верховной Раде вела личную переписку. Все попало на фото.

Нардеп от ОПЗЖ Илья Кива в зале ВР вел переписку с абонентом по имени "Яна Блядинская".

Сейчас вы читаете новость «"Слуге" пришлось удалить запись брифинга МЗ, чтобы переслать коллеге эротическое видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі