понедельник, 03 ноября 2008 13:04

"Ющенко занимается политическими вытребеньками" - Симоненко

Лидер Компартии Петр Симоненко уверен, что в этом году внеочередных парламентских выборов не будет. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

"В этом году (выборов) точно не будет. В следующем - все зависит, какую схему и какую технологию задействует Ющенко и его сторонники, готовясь к президентским выборам и пытаясь спасти себя", - подчеркнул Симоненко.

Лидер КПУ также отметил, что считает инициирование Президентом внеочередных парламентских выборов политической авантюрой. "Ющенко занимается политическими вытребеньками", - сказал Симоненко и добавил, что цель досрочных выборов была в том, чтобы скрыть от людей в списках политических партий тех кандидатов – лидеров олигархических групп, которые уже сегодня увольняют людей с работы на предприятиях.

20 октября Президент Украины в обращении к украинскому народу заявил о приостановлении действия своего Указа "О досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Украины VI созыва и назначении внеочередных выборов" от 9 октября 2008 года, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко занимается политическими вытребеньками" - Симоненко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі