среда, 08 октября 2008 11:31

"Ющенко выступает гарантом бизнеса Ахметова" - Килинкаров

У Партии регионов есть одна проблема – у них есть лидер и есть хозяин. Поэтому те решения, которые принимает ПР, к сожалению, сначала принимает хозяин партии

Такое мнение высказал народный депутат Украины от Компартии Спиридон Килинкаров, комментируя позицию ПР по поводу парламентских перевыборов.

"Союз Ющенко и Партии регионов существует уже давно"

Политик также не сомневается, что после выборов Партия регионов пойдет на объединение с Ющенко: "Союз Ющенко и Партии регионов существует уже давно. И то, что заявил Тарас Чорновил (о том, что ПР приняла решение любым способом бороться за проведение досрочных выборов) - это абсолютно честно и открыто, и это соответствует действительности".

Килинкаров считает, что решения в ПР принимает не лидер фракции, а "хозяин", потому что у него "есть бизнес-интересы, ориентированные на Запад, ему нужно иметь хорошие отношения, в том числе и с американцами, поэтому президент наш выступает гарантом стабильности его бизнеса", сообщает ИнтерМедиа консалтинг.

Сейчас вы читаете новость «"Ющенко выступает гарантом бизнеса Ахметова" - Килинкаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі