пятница, 28 марта 2014 20:30

"Пришло время жить по-новому" - Петр Порошенко идет в президенты

"Пришло время жить по-новому" - Петр Порошенко идет в президенты
Петр Порошенко Фото: ria.ru

Петр Порошенко идет в президенты. Об этом он заявил во время концерта в Виннице.

В 20.07 он вышел к людям и сказал: "Пришло время жить по-новому. В первую очередь должны построить такую ​​страну, где будут достойные Вооруженные силы, которые будут защищать суверенитет нашего государства. Имеем новейшие правоохранительные органы, которые будут защищать именно права и безопасность каждого человека. Создать такой инвестиционный климат, чтобы пришли люди, которые знают и умеют создавать новые рабочие места и платить налоги. Шанс молодежи, которая будет гордиться тем, что живет в Украине. Жить по-новому - это быть богатым, трудолюбивым и свободным в независимом государстве. Поэтому я принял решение баллотироваться на пост президента".

Порошенко попросил у винничан поддержку, на что люди начали скандировать "Порошенко!".

Он добавил: "Я не предам".

После этого он предложил вспомнить Небесную сотню под песню "Плывет кача".

Закончил свое выступление гимном Украины, которые спели все присутствующие.

За несколько минут до выступления Порошенко, певица Джама спела на нескольких языках - русском, украинском и турецком. После слов "Крым - это Украина" люди выпусти в воздух желтые и голубые шарики.

Сейчас вы читаете новость «"Пришло время жить по-новому" - Петр Порошенко идет в президенты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

15

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі