вторник, 27 февраля 2018 07:34

Порошенко - актер универсального жанра и у него есть фобия - политолог

Порошенко - актер универсального жанра и у него есть фобия - политолог
Олег Соскин: у Порошенко фобия в виде мании преследования и убийства Фото: Антикор

Президент Петр Порошенко "маниакально боится за свою жизнь". У него "в полном объеме уже действует фобия в виде мании его преследования и убийства".

Окружение украинского лидера "всячески данную страсть в нем подогревает", говорит политолог Олег Соскин на чате в "Главреде".

"С другой стороны, надо помнить, что Порошенко — это уникальный лицедей, актер универсального жанра. Ему бы в театре играть. Любое его выступление — это театральное или цирковое действо", — добавил эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Луценко замахнулся на кресло премьера - СМИ

Политолог считает, что президент может играть разные роли, начиная от клоуна в цирке, заканчивая драматическими или даже трагическим вождем-героем.

"В момент своего перевоплощения он верит в то, что говорит и что делает", — подчеркнул Соскин.

"Когда он выходит из этой роли, он ее сразу забывает, и его снова поглощает страсть — где стырить денег, как устроить очередной дерибан, и тогда он снова беспощаден к тому, кто мешает ему, он всех тогда рассматривает как личных врагов, которые мешают ему делать свой бандитский бизнес. Женщин, журналистов и всех других он презирает. Он любит только себя и себя во всем", — заявил эксперт.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украину подвинули на задворки - Кучма сделал откровенное заявление

Генеральный прокурор Юрий Луценко верит в переизбрание Петра Порошенко президентом на второй срок. Об этом он заявил в интервью LB.ua На вопрос: "Верите ли вы в другой срок Петра Порошенко?" Луценко ответил: "Думаю, что да".

Сейчас вы читаете новость «Порошенко - актер универсального жанра и у него есть фобия - политолог». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі