четверг, 31 января 2013 00:15

Не слушайте провокаторов, по типу "промокашки" - Москаль ответил Лукьянову

Не слушайте провокаторов, по типу "промокашки" - Москаль ответил Лукьянову
Фото: ipress.ua

Народные депутаты Геннадий Москаль, Николай Княжицкий, Олег Ляшко опровергают информацию, распространенную "регионалом" Владиславом Лукьяновым о поддельных их подписях за созыв внеочередной сессии.

"Ну кто он такой? Откуда у него может быть такая информация? Послушайте, у него в Верховной Раде такое погоняло - "промокашка". Значит, это "промокашка" говорит всякий бред. Я даже на бланке комитета Верховной Рады по вопросам по борьбе с организованной преступностью и коррупции не раз обращался к господину Литвину (он же как Брежнев руководит той пограничной службой) предоставить сведения о пересечении границ тех или иных политиков", - пояснил Москаль в комментарии Gazeta.ua.

Кроме того он отметил, что в Государственной пограничной службе ему объяснили о необходимости письменного заявления от Лукьянова и только тогда будет предоставлена ??необходимая информация.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лукьянов говорит, что подписи Москаля и Ляшко за внеочередную сессию фальшивые, поскольку они были заграницей

"Я бы хотел знать, кто это разгласил. Если Литвин, то я обращусь в суд, чтобы его сняли с занимаемой должности в связи с нарушением закона Украины. Единственный кто может сказать, это моя подпись, я, - возмутился Москаль. - Кто его уполномочил влезать в мою частную жизнь? При чем здесь милиция к подписям народных депутатов о созыве внеочередной сессии? Я не могу, как говорят по блатному, врубиться".

"Лукьянов просто попугай, который подписался под готовым текстом, который создали в стенах офиса Партии регионов, поскольку такими данными он не мог располагать. Не слушайте провокаторов, по типу "промокашки", - резюмировал Москаль.

Время, в комментарии Gazeta.ua Ляшко также рассказал о своей подписи: "На самом деле эта подпись моя, поставлена по моему поручению. Это факсимиле и только по моему поручению помощник его использует. Меня действительно несколько дней не было в Украине и ко мне обратилась руководитель секретариата фракции "Батькивщина", а я сознательно дал поручение поставить свою подпись (факсимиле) за проведение сессии".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: После встречи с Жириновским спикер ВР решил, что дружба с Россией не помешает интеграции Украины в ЕС

В свою очередь, на своей странице в Фейсбуке,  Княжицкий написал: "Прочел Укринформ и чуть не упал от лжи и наглости регионалов и лично Лукьянова! Это, оказывается меня 22 января, когда я подписывал о созыве внеочередной сессии не было в Украине! Значит, мост Патона, где я был на День Воссоединения - не Украина? А фото оттуда и здесь и в газетах! Или памятник Шевченко в Киеве, где я эти письма подписывал - тоже не Украина? А я думаю, что Лукьянов, Рыбак и Янукович - не Украина!".

Напомним, нардеп от фракции Партии регионов Владислав Лукьянов говорит, что десять народных депутатов, которые, среди других 158, поставили свои подписи под требованиями о созыве внеочередной сессии Верховной Рады, на момент составления документов (22-24 января) были за пределами Украины . Среди них он назвал Геннадия Москаля, Николая Княжицкого и Олега Ляшко.

Сейчас вы читаете новость «Не слушайте провокаторов, по типу "промокашки" - Москаль ответил Лукьянову». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі