пятница, 30 октября 2020 09:00

Нардеп в сессионном зале переписывался о сексе за деньги

"Я сделал вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованную "переписку". Это сработало. Охотник за жжеными фактами сфотографировал то, чего нет", - написал народный депутат от "Слуга народа" Богдан Яременко 30 октября 2019 года в Facebook.

  Богдан Яременко избирался по округу в Киеве.
Богдан Яременко избирался по округу в Киеве.

Такое заявление сделал после того, как издание "Букви" опубликовало фото, что он во время работы в сессионном зале Верховной Рады договаривался о сексуальных услугах.

Во время голосования Яременко читал в чате со знакомствами анкету 32-летней женщины по имени Алина. В анкете она указала преимущества: секс, встреча, свидание. Также отметила, что ее не интересуют отношения.

Нардеп: "Условия встречи с тобой".

Женищина: "Привет. Место твое. Секс защищенный, классика и орал. Анальный – табу. Час – 100 долларов. Два часа – 150. На ночь не остаюсь. Пожелания можно"

 

Чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств нужно пройти верификацию. Кроме того, аккаунт привязывается к номеру телефона, написали журналисты.

Также журналисты опубликовали видео, как депутат рассматривал девушек в приложении для знакомств Tinder.

Впоследствии Яременко удалил в Facebook заявление, что это он устроил провокацию, потому что журналисты за ним подглядывают. И опубликовал новое: "Не все решения бывают одинаково удачными. Я удалил предыдущий пост и хочу извиниться перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы от жены и детей до фракции и президента".

На следующий день с трибуны Верховной Рады нардеп пригрозил журналистам тюрьмой: "Тот, кто сделал это оттуда (показал на балкон для журналистов), заработал от 3 до 7 лет. Я не угрожаю. Я просто напоминаю о законе и морали, который для всех один".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп Кива занимался в Раде пикантной работой

В то же время народный депутат от "ЕС" Марина Ионова призвала Богдана Яременко после этого скандала сложить мандат. "Вы подрываете авторитет Верховной Рады", - сказала она.

А 3 фракции - "Голос", "ЕС" и "Батькивщина" призвали уволить Яременко с должности председателя Комитета по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

17 января Верховная Рада уволила нардепа с должности председателя комитета.

Богдан Яременко избирался по округу в Деснянском и Днепровском районах Киева.

В Верховной Раде 9-го созыва работают 423 народных депутата. 246 из которых - представители фракции "Слуги народа". Год назад партия президента Владимира Зеленского победила на внеочередных парламентских выборах.

Сейчас вы читаете новость «Нардеп в сессионном зале переписывался о сексе за деньги». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі