четверг, 22 февраля 2018 14:43

Москаль нецензурно обматерил Супрун

Москаль нецензурно обматерил Супрун
Председатель Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обругал и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун. Фото: УНІАН

Глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль обругал и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун, когда зашла речь о лекарствах - якобы они не растаможены должным образом.

Это произошло на сессии облсовета, сообщает ТСН

Он процитировал процитировал заявление Супрун.

"Посмотрите на эту Супрун. Я готовлю ей ответ, что ей прививки надо от глупости... Вчера распространили все информационные агентства ее письмо: "Есть проблемы на Закарпатье, потому и местная администрация, которую возглавляет Геннадий Москаль, получила 8000 доз от Венгрии, но не растаможили их и завезли контрабандой". Хотя сейчас мы выставляем таможни - все растаможено. Это что за е*анутая, я извиняюсь", - резко отреагировал Москаль.

Также он отрицал, что якобы врачи не желают использовать "нерастаможенные должным образом" лекарства.

"Да если бы не эти лекарства, мы бы не смогли приостановить распространение кори", - добавил глава Закарпатья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украину привезут миллион дополнительных доз вакцины против кори

Украина вошла в тройку лидеров среди стран Европы по заболеваемости корью. Больше всего случаев заболевания было зафиксировано в Румынии - 5562, Италии - 5006 и Украине - 4767.

Сейчас вы читаете новость «Москаль нецензурно обматерил Супрун». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі