четверг, 27 сентября 2012 10:54

Мороз о выборах: Надеюсь, что сфальсифицировать все не удастся

Мороз о выборах: Надеюсь, что сфальсифицировать все не удастся
Александр Мороз хочет фракцию а Раде. Фото: news2000.com.ua

Лидер социалистов Александр Мороз рассчитывает получить фракцию в парламенте.

Об этом он сообщил во время пресс-конференции в Киеве.

"Я уже провел несколько десятков встреч во всех районах и населенных пунктах на 93 избирательном округе. Надеюсь, что сфальсифицировать все не удастся. Мы постараемся защитить голоса наших избирателей. Если будут явные подтверждения, если зафиксируем это, и наши люди не будут продаваться, то будем обжаловать результаты ", - пояснил он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Янукович мог не знать об инициативе Журавского"

Кроме того, Мороз в следующем парламенте рассчитывает получить фракцию. "Очевидно будет небольшая фракция, учитывая все обстоятельства, но даже имея небольшую фракцию можно многое сделать. Когда принималась Конституция, в парламенте было 14 социалистов, но приняли тот проект, который мы разрабатывали ", - добавил Мороз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Европа дает Украине экономический стимул для честных выборов — екс-министр

Также он добавил, что является членом Конституционной ассамблеи. "Мы внесли предложение как реформировать местное самоуправление и это идея, которую мы отстаивали много лет назад, которая была подготовлена ??в 2004 году. Президент Ющенко дал тогда гарантии, что как только станет президентом, то введет эти изменения. Комиссия склоняется к тому, что это надо делать обязательно ", - подчеркнул он.

Сейчас вы читаете новость «Мороз о выборах: Надеюсь, что сфальсифицировать все не удастся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі