вторник, 08 февраля 2011 10:51

Колесников руководит министерством из больницы, как - будто из кабинета

Колесников руководит министерством из больницы, как - будто из кабинета

Через две недели после перенесенного инфаркта состояние вице-премьера Бориса Колесникова удовлетворительное.

Об этом сообщила "Комсомольской правде" заявила депутат от Партии регионов, в прошлом лечащий врач Колесникова Татьяна Бахтеева.

"У него хорошие показатели пульса, неплохие анализы и просто прекрасная кардиограмма", - сказала Бахтеева.

По ее словам, в настоящее время в больнице Колесников проходит реабилитационные процедуры.

"Каждый день он должен прогуливаться по парку Феофании полкилометра, а в ближайшие дни врачи собираются прописать вице-премьеру еще и велотренажеры", - говорится в публикации.

"Однако все процедуры должны проходить под наблюдением специалистов, а потому пока Колесникову придется задержаться в больнице. По словам Бахтеевой, врачи еще не приняли окончательного решения, когда выписывать своего VIP-пациента", - пишет издание.

Со своей стороны, пресс-секретарь вице-премьера Юрий Громницкий рассказал, что окончательное решение продолжить лечение стационарно или перевести Колесникова на амбулаторный надзор врачи примут к середине недели.

В то же время, первый заместитель министра инфраструктуры Константин Ефименко заявил, что Колесников руководит ведомством из палаты в больнице.

"Для него это дело святое, он каждый день работает с прессой, рядом с ним находятся его помощники, и, конечно, всегда под рукой интернет, без интернета он не может ни уснуть, ни поесть", - заявила также Бахтеева.

Сейчас вы читаете новость «Колесников руководит министерством из больницы, как - будто из кабинета». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

17

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі