понедельник, 31 декабря 2018 19:48

Гройсмана сравнили с директором ЖЭКа

Гройсмана сравнили с директором ЖЭКа
Премьер-министр Владимир Гройсман не имеет команды реформаторов, говорит политический обозреватель Леонид Швец.

Премьер-министр Владимир Гройсман под себя подогнал министров Порошенко, против него боятся идти. Об этом в интервью Gazeta.ua сказал политический обозреватель Леонид Швец.

"Но руководит правительством, как жэком. Кабмин поддерживает все в более-менее нормальном состоянии, чинит, когда что-то "потекло". Но команды реформаторов там нет. Министру инфраструктуры Омеляну пришло в голову заняться строительством гиперлупа (сверхскоростная транспортная система. В ней пассажиры будут передвигаться в специальных капсулах в вакуумной трубе. Скорость движения - до 1200 км/ч. - Gazeta.ua), он и делает. Все работает от ситуации, без плана.

Последствия работы такого правительства - в том числе и платежки за тепло и газ. Здесь Гройсман подложил Порошенко свинью. МВФ требовал поднятия тарифов давно, но сделали это перед избирательной компанией. Повышение цен связывают напрямую с президентом", - рассказывает Леонид Швец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вакарчук мог бы потягаться с Тимошенко

Полную версию интервью читайте ЗДЕСЬ.

Сейчас вы читаете новость «Гройсмана сравнили с директором ЖЭКа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі