понедельник, 02 мая 2011 11:55

Гримчак: радість США передчасна - треба почекати

Гримчак: радість США передчасна - треба почекати

Празднование США смерти Осама бен Ладена преждевременное. Так считает народный депутат от НУНС Юрий Гримчак. Об этом он рассказал Gazeta.ua.

"Надо немножко подождать. свое время Россия шесть раз заявляла, что убила Басаева, а потом он воскресал. Хотя вероятность смерти бин Ладена большая. Но, я считаю, радость преждевременная. Это, знаете, такое киношное представление о мире. Человек - зло , его убили и значит, что зла больше не будет. От убийства бин Ладена движение не остановится. Впереди много чего произойдет, теракты и дальше будут", - сказал он.

Также Гримчак считает, что смерть бен Ладена будет иметь прямое влияние на выборы президента в США.

"Такое заявление президента США очень своевременна. Скоро выборы, а Обама сообщает об уничтожении главного врага США. Поэтому такое событие как-то повлияет на ход голосования", - отметил Грымчак.

Напомним, в ночь на понедельник президен США Барак Обама заявил, что во время военной операции убили лидера террористической группировки "Аль-Каиды" Осама бин Ладена.

Бин Ладен с семьей скрывался в 100 км к северу от столицы Пакистана Исламабада. Президент США подчеркнул, что в операции принимали участие члены пакистанской разведки. Лидер "Аль-Каиды" сопротивлялся нападению. Его застрелили во время перестрелки. Смерть наступила от выстрела в голову. После столкновения военные забрали тело бин Ладена.

Сейчас вы читаете новость «Гримчак: радість США передчасна - треба почекати». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі