воскресенье, 28 января 2018 11:40

Экс- "регионал" Добкин отгулял день рождения в санатории Прикарпатья
4

Дочь Алла выложила несколько фото с папиного праздника
Семья Добкиных вместе в Трускавце
Добкин с дочерью и зятем
Нервный брат Дмитрий тоже был

26-го января бывший председатель Харьковской обгосадминистрации и "регионал", депутат из "Оппозиционного блока" Михаил Добкин праздновал свой 48-й День рождения.

Вместе с семьей и друзьями он устроил ужин в одном из самых дорогих санаториев Прикарпатья, пишет "Табло ID"

Не забыл о Дне рождения друга другой депутат - подозреваемый в газовых махинациях Александр Онищенко, который поздравил именинника в соцсети и раскрыл некоторые его секреты.

"Михаил поставил себе на год две амбициозные цели - похудеть на 9 кг и построить партию. Сплетничают, что 8 уже сбросил", - написал депутат-беглец.

Между тем Добкин в розовом свитере, который подчеркивал его вроде похуделый живот, отмечал день рождения с сыном, дочерью, зятем, братом и друзьями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Четвертый год войны: Добкину не нравится, как с россиянами обходятся на границе

Верховная Рада сняла депутатскую неприкосновенность с Михаила Добкина 13 июля 2017 года. Ему грозит 12 лет заключения с конфискацией имущества. Добкина подозревают в том, что с группой лиц путем мошенничества завладел 78 га земли в Харькове. Стоимость участков оценили в 220 млн грн. Тогда Добкин был мэром города.

Сейчас вы читаете новость «Экс- "регионал" Добкин отгулял день рождения в санатории Прикарпатья». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі