пятница, 11 августа 2006 11:39

Черновол рассказал в деталях, как Тимошенко нюхает кокаин

 

Народный депутат от Партии регионов Тарас Черновол утверждает, что видел, как Юлия Тимошенко принимает наркотики. Об этом он рассказал в интервью "Комсомольской правде".

– Я сам наблюдал на одном митинге в 2002 году... Стоял возле сцены, курил. Юлия спустилась тоже и, не прячась, стала втягивать из руки дозу белого порошка, - рассказал депутат.

– Существует профессиональное общение между охранниками VIP-персон. Если им верить, то "шефиня" не раз давала "своим" поручение – доставить ей препараты кокаиновой группы, - отметил "регионал".

– Когда она работала в Кабмине, сотрудники рассказывали: ничего не ест! Живет только на энергетических коктейлях с протеинами и микроэлементами и на капельницах – якобы с витаминами, - цитирует издание слова Черновола.

– Еще случай. В 2005-м в Киев приезжал Путин, планировалась его беседа с Тимошенко в Секретариате Президента. Юлю – кто-то из команды Ющенко, на самом верху, знал об этой страсти и специально заострял ситуацию? – продержали больше трех часов в изолированном помещении. И у нее началась ломка – иначе не назову, - рассказал депутат.

– Состояние чрезвычайного возбуждения, дрожали руки, срывался голос, едва головой о стену не билась! Свидетелями сцены оказались и работники секретариата, и пресса. Потом Юлия Владимировна объясняла свое нестандартное поведение переутомлением и волнением перед важной для Украины встречей, - добавил Черновол.

Как известно, Черновол не впервые обвиняет Тимошенко в употреблении наркотиков. Он уже заявлял об этом месяц назад, когда Партия регионов еще находилась в оппозиции и блокировала трибуну Рады, сообщает  Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Черновол рассказал в деталях, как Тимошенко нюхает кокаин ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи