вторник, 26 февраля 2013 11:47

Яценюк: Деньги после митинга оппозиции на Майдане людям раздавали "Регионы"

Яценюк: Деньги после митинга оппозиции на Майдане людям раздавали "Регионы"
Яценюк заверил, что "Батькивщина" стопроцентно не причастна к раздаче денег митингующим. Фото: telegraf.com.ua

Деньги после митинга оппозиции 25 февраля на Майдане Независимости в Киеве митингующим раздавала Партия регионов.

Об этом во время пресс-конференции в Киеве сказал лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, передает корреспондент Gazeta.ua.

Он подчеркнул, что партия "Батькивщина" стопроцентно не причастна к раздаче денег митингующим.

"Вчера был митинг, где участвовали несколько политических сил. Я буду отвечать исключительно за "Батькивщину". Есть две новости для этой власти и этого президента: хорошая и плохая. Хорошая новость для Януковича и Партии регионов: в оппозиции нету денег. Плохая новость для Януковича и ПР: люди выходят сейчас на митинги против этой власти без денег. Так уже она их достала", - подчеркнул он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "От "Батькивщины" там никто никого не покупал" - Одарченко о митинге на Майдане

Отвечая на уточняющий вопрос, кто же мог платить людям на Крещатике, Яценюк подчеркнул: "Перефразирую ответ. Деньги есть у Партии регионов. Делайте выводы".

Напомним, вчера в интернете появились видео, на которых видно, как с митингующими на Майдане возле Монумента Независимости и возле Главпочтамта по списку рассчитываются за митинг, давая каждому от 45 до 100 гривен.

Сейчас вы читаете новость «Яценюк: Деньги после митинга оппозиции на Майдане людям раздавали "Регионы"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

82

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі