среда, 21 марта 2018 01:10

Жители дома избили работников Киевгаза

Жители дома избили работников Киевгаза
Работников Киевгаза избили и отобрали инструменты. Фото: Киевгаз

Работников Киевгаза избили во время устранения нарушений правил безопасности газоснабжения. Инцидент произошел на ул. Вацлава Гавела.

Об этом написали на официальной странице "Киевгаз" в Facebook.

"Инициативная группа" решила самовольно восстановить газоснабжение в доме, подвергая себя и своих соседей опасности. Попытка устранения имеющихся нарушений закончилась избиением работников Киевгаза, сломанным носом, разбитым служебным авто и похищением профессиональных инструментов.

"Киевляне откровенно нарушают базовые правила газовой безопасности. ПАО "Киевгаз" ни при каких условиях не будет возобновлять газоснабжение при наличии нарушений. Мы не можем и не будем пренебрегать безопасностью жителей города. Любые попытки давления на наших сотрудников являются заранее бесполезными, а неправомерные действия будут наказаны по всей строгости закона", - отмечается в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киевлянам отключили газ, из-за недопуска в свои дома

В Киеве могут отключить горячую воду, потому что Киевэнерго задолжало Киевгазу более 200 млн грн.

В сентябре прошлого года в столице уже выключали горячую воду за долги Киевэнерго перед газовиками. Воды не было в более 1200 домов.

Сейчас вы читаете новость «Жители дома избили работников Киевгаза». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі