среда, 25 ноября 2020 18:10

Взрослый мужчина притворился подростком и развращал через интернет несовершеннолетнюю

Взрослый мужчина притворился подростком и развращал через интернет несовершеннолетнюю
Житель Житомирской области через интернет развращал 11-летнюю девочку из Харьковской области Фото: uazmi.org

Житель Житомирской области через интернет развращал 11-летнюю девочку из Харьковской области.

8 июля в полицию обратилась мама девочки и сообщила, что извращенец пишет дочери сообщения интимного характера, говорят в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина растлевал несовершеннолетних девушек и предлагал интим за деньги

"В июле 2019 с целью развращения малолетних лиц злоумышленник зарегистрировался в интернете и познакомился с 11-летней девочкой, представившись 13-летним подростком. Мужчина с помощью мобильного телефона и планшета сначала посылал ребенку сообщения и вел с ней беседы на сексуальные темы, а также учил ее половым извращением. Убедившись, что ребенок выполняет каждое его требование, попросил сфотографировать и снять на видео свои половые органы и отправить ему. Мужчина почти ежемесячно до мая 2020 года выходил на связь с девочкой и просил воспроизводить сексуальные акты, а фотографии отправлять ему", - говориться в сообщении.

Извращенца задержали. Ему сообщили о подозрении за развращение несовершеннолетней и избрали меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.

В городе Вишневое Киевской области взрослый мужчина развращал несовершеннолетних девушек в автомобиле. Одну жертву он вывез в Обуховский район.

Сейчас вы читаете новость «Взрослый мужчина притворился подростком и развращал через интернет несовершеннолетнюю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі