пятница, 30 июля 2021 11:19

Водитель сбил подростка и скрылся. Задержание показали на видео

Водитель сбил подростка и скрылся. Задержание показали на видео
На Киевщине задержали водителя, который в Первомайске Николаевской области сбил на пешеходном переходе 12-летнего подростка и скрылся с места ДТП. Фото: скриншот с видео

В Киевской облатси задержали водителя, который сбил на пешеходном переходе 12-летнего подростка и скрылся.

ДТП произошло накануне в Николаевской области - в городе Первомайск. Подробности рассказал в Facebook первый заместитель главы департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На дороге нашли два трупа. Убийцу разыскали за несколько часов

"Получив ориентировку, сразу начали поиск. По имеющейся информации, водитель поехал по трассе М-05 Киев - Одесса в направлении столицы на автомобиле Mitsubishi Outlander. И вскоре авто обнаружили патрульные Белой Церкви. Экипажи среагировали оперативно и профессионально. Автомобиль нарушителя остановили, создав искусственный затор. За считанные минуты водитель уже лежал в наручниках. На место вызвали следователей", - написал он.

Билошицкий также обнародовал видео операции по задержанию злоумышленника.

В Харьковской области пьяный 65-летний водитель сбил двух подростков, которые шли по обочине. Виновник аварии скрылся, а ребят 14 и 15 лет доставили в больницу в тяжелом состоянии. За считанные минуты полиция разыскала машину и задержала водителя - нетрезвый мужчина прятался в посадке за поселком. Ему грозит до трех лет заключения.

Сейчас вы читаете новость «Водитель сбил подростка и скрылся. Задержание показали на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі