воскресенье, 20 сентября 2020 13:58

В Киеве всю ночь искали 10-летнюю школьницу
3

В Киеве всю ночь искали 10-летнюю Дарью Черную, которая исчезла накануне
Фото: t.me/KyivOperativ
В Киеве всю ночь искали 10-летнюю Дарью Черную, которая исчезла накануне
В Киеве всю ночь искали 10-летнюю Дарью Черную, которая исчезла накануне

20 сентября в Киеве разыскали 10-летнюю Дарью Черную. Накануне около 16.00 школьница оставила родным записку и ушла из дома.

Девушку искали полицейские, около сотни военнослужащих и 5 поисковых собак, сообщили в отделе коммуникации столичной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 13-летняя школьница пошла навестить бабушку и исчезла

"В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий мы опросили друзей девочки и проверили все адреса, где она могла находиться. Поиски продолжались всю ночь. Фото пропавшего ребенка передали всем патрулям столицы. В конце концов патрульные совместно с ювенальными полицейскими заметили девочку на улице Якуба Колоса. С девочкой все хорошо, ее передали родителям. Выяснилось, что ночь она провела у женщины, которая работает дворником, а утром патрули заметили ее на улице. Беглянка пошла на работу вместе со своей новой знакомой", - рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев.

Инспекторы сектора ювенальной превенции провели с родителями профилактическую беседу и составили административный протокол. В дальнейшем с девочкой будут работать психологи.

В Харьковской области разыскали 12-летнего Максима Левченко из села Станичное Нововодолажского района. Поиски парня продолжались более суток. Он рассказал, что пошел в магазин и по дороге потерял деньги. Домой возвращаться не хотел, потому что боялся, что его будут ругать. Весь день несовершеннолетний бродил по селу, а потом начал прятаться в лесополосе.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве всю ночь искали 10-летнюю школьницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі