понедельник, 10 мая 2021 11:34

Пьяный без прав разбил девять авто: видео аварии

Пьяный без прав разбил девять авто: видео аварии
В Одессе задержали пьяного водителя Toyota без прав, который скрывался от полиции и разбил девять машин. Фото: скриншот с видео

В Одессе задержали водителя Toyota, который нарушил правила дорожного движения, убегал от полиции и повредил девять автомобилей. Инцидент произошел ночью 10 мая.

Беглец был пьян - Drager показал 1,23 промилле алкоголя в крови. Также выяснилось, что мужчина никогда не получал водительского удостоверения, рассказали в пресс-службе патрульной полиции области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ДТП в Киеве. По вине пьяного водителя разбились 4 машины

"Внимание инспекторов привлек автомобиль Toyota, который нарушил правила дорожного движения на улице Семена Палия. С помощью громкоговорителя и специальных сигналов патрульные требовали остановить авто, однако водитель увеличил скорость и пытался скрыться. Во время преследования, на улице Академика Бочарова столкнулся с 9 автомобилями, которые были припаркованы на краю дороги. В результате последнего столкновения, автомобиль нарушителя повредилась настолько, что уже не могла двигаться дальше", - рассказали патрульные.

На водителя составили четыре административных протокола.

В Киеве на парковке ЖК "квартал" неизвестный разбил 5 машин и скрылся. Предварительная версия - пьяный водитель грузовика.

Сейчас вы читаете новость «Пьяный без прав разбил девять авто: видео аварии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі