среда, 11 марта 2020 07:59

Проломил голову и бросил в подвал: 24-летний мужчина расправился с любимым

Проломил голову и бросил в подвал: 24-летний мужчина расправился с любимым
В Одесской области 24-летний мужчина проломил голову 20-летней любимой, потому что насмехалась над ним во время секса. Фото: od.npu.gov.ua

В селе Новониколаевка Лиманского района Одесской области нашли убитую 20-летнюю женщину. Ей проломили голову. Тело выбросили за сельским клубом.

Подозреваемого задержали. Им оказался 24-летний местный житель, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

Как выяснилось, убийство произошло в результате конфликта на сексуальной почве. Он признался в содеянном и рассказал, что во время секса девушка над ним смеялась. Поэтому он решил отомстить и столкнул ее со ступенек, а потом бросил в подвал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лидию Шеховцову убил бывший парень

Во время обыска по месту жительства подозреваемого обнаружили обгоревшие детали мобильного телефона, который мужчина забрал, убегая с места происшествия, и пытался сжечь в печи.

Задержанному грозит до 15 лет тюрьмы. тюрьмы. До суда он будет находиться под стражей.

В Ружине на Житомирщине арестовали без права на залог 22-летнего Александра Савина. Его подозревают в убийстве бывшей девушки 18-летней Анастасии. Она исчезла по дороге домой. Через 2 дня ее тело нашли в колодце в собственном дворе.

Сейчас вы читаете новость «Проломил голову и бросил в подвал: 24-летний мужчина расправился с любимым». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі