вторник, 14 ноября 2017 15:01

Перелом ребер и пробито легкое: в Киеве маршрутка прижала женщину к троллейбусу

Перелом ребер и пробито легкое: в Киеве маршрутка прижала женщину к троллейбусу
На остановке ВДНХ в Киеве женщину придавила маршрутка, когда она бежала к троллейбусу. Фото - Униан

В Киве на остановке общественного транспорта ВДНХ пострадала 62-летняя женщина. Ее зажало между маршруткой и троллейбусом.

Пострадавшая находится в тяжелом состоянии в реанимации. Об этом сообщила ее дочь Ирина, передает ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина погиб под колесами авто прямо на глазах у матери

"На ВДНХ на остановке моя мама подбегала к троллейбусу и пострадала. Поскольку троллейбусы не могут подъехать к остановке, потому что там много маршруток, они останавливаются во второй полосе. Там на остановке полный хаос. И маршрутки и троллейбусы, и автобусы стоят в несколько рядов в куче. И вот когда мама шла в троллейбус, маршрутка ее придавила", - рассказала Ирина.

На место происшествия вызвали полицию и скорую помощь.

"Маму сразу забрала скорая помощь. Сейчас она в реанимации в тяжелом состоянии. У нее перелом ребер, пробито легкое и сложный перелом таза со смещением", - добавила дочь пострадавшей.

Женщину ждет несколько сложных операций. Ближайшая запланирована на пятницу, 17 ноября.

4 ноября в Киеве на ул. Героев Днепра возле остановки общественного транспорта произошла авария. Трех человек, которые шли к троллейбусу, зажало между маршрутками №402 и №464. Погибла Наталья Корниенко, 64 года. Ее муж 65-летний Валерий умер в "скорой". Еще одна женщина получила травмы грудной клетки.

Сейчас вы читаете новость «Перелом ребер и пробито легкое: в Киеве маршрутка прижала женщину к троллейбусу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі