четверг, 05 апреля 2018 17:04

"Одежда начал гореть" - подростка ударило током на крыше поезда

"Одежда начал гореть" - подростка ударило током на крыше поезда
12-летнего подростка ударило электрическим током. Фото: hm.npu.gov.ua

В Славуте Хмельницкой области 12-летнего подростка ударило электрическим током, когда залез на крышу поезда.

"Проиcшествие произошло вчера, 4 апреля, около 17:45. Школьник вместе с компанией развлекался в районе железнодорожного вокзала. Парень залез на крышу грузового поезда и коснулся высоковольтной линии, в результате чего был ппоражен током. Одежда на мальчике начала гореть. Первым ему на помощь бросился местный житель, который стал свидетелем события - он помог потушить огонь. Между тем люди вызвали "скорую" и полицию", - сообщает пресс-служба ГУНП в Хмeльницкой oблaсти.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: От удара током пассажира выбросило из троллейбуса

Мальчика срочно госпитализировали в реанимационное отделение Славутской центральной районной больницы. У него диагностировали ожоги 2-3 степени. После стабилизации состояния пострадавшего его транспортировали в ожоговый центр в Хмельницком.

В Киеве 14-летний школьник выпал из электрички. Подростка сейчас спасают врачи.

"Подросток пытался покататься на электропоезде, зацепившись за последний вагон. Однако не удержался и упал на рельсы. Вследствие падения пострадавший получил многочисленные травмы. Его забрали в детскую больницу "Охматдет". Медики диагностировали сотрясение головного мозга, закрытую травму живота и грудной клетки. А также перелом и рваные раны мягких тканей", - говорится в сообщении.

Сейчас вы читаете новость «"Одежда начал гореть" - подростка ударило током на крыше поезда». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі