суббота, 10 марта 2018 09:54

Ночью пятеро полицейских пострадали во время преследования

Ночью пятеро полицейских пострадали во время преследования
Преступники таранили машины полиции Фото: facebook.com/sergii.knyazev

Этой ночью в Киеве и Ровно получили травмы пятеро полицейских.

"Сегодня ночью одновременно в Киеве и Ровно получили травмы во время несения службы пятеро полицейских. При схожих обстоятельствах, переследуя правонарушителей, намеренно направляли свои машины на таран полицейских авто. В обоих случаях нарушители задержаны.

Граждане и общество должно воспринимать полицейского адекватно и реагировать на его требование. Обратная реакция приводит к таким последствиям", - на своей странице в Facebook сообщил председатель Национальной полиции Украины Сергей Князев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный полицейский устроил стрельбу в поезде

Если в Уголовно-процесульного кодекса до 15 марта не будут внесены изменения, то работа право-охранительной системы парализуется.

Об этом заявил председатель Национальной полиции Сергей Князев на заседании Комитета Верховной Рады по вопросам законодательного обеспечения деятельности правоохранительных органов.

В октябре 2017 года парламент принял закон, которым внес изменения в хозяйственного, гражданского, административного кодексов и других законодательных актов, напомнил он.

Сейчас вы читаете новость «Ночью пятеро полицейских пострадали во время преследования». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі