среда, 29 ноября 2017 01:12

Нападавшие в полицейской форме связали женщину

Нападавшие в полицейской форме связали женщину
У правонарушителей изъяли оружие, форму, дымовые шашки, номерные знаки, ценные вещи потерпевших

В Запорожье задержали преступную группу из 5 человек, совершивших ряд разбойных нападений в Запорожской и Днепропетровской области. Задержали их после очередного преступления. Ночью они проникли в дом, связали хозяйку и пытали ее электрошокером. Похитили у нее деньги и украшения.

Об этом сообщил начальник ГУНП Запорожской области Олег Золотоноша.

"В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска Запорожской области совместно с работниками ГУНП Днепропетровской области, с привлечением роты полиции спецназначения и" Корд ", следователей во процессуальным руководством прокуратуры Запорожской области, ликвидировали организованную преступную группу в составе 5 человек", - сообщает Золотоноша.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ задержала причастных к ИГИЛ организаторов перевозки нелегалов

Злоумышленники следили за своими жертвами, изучали их образ жизни, распорядок дня, составляли план местности.

Их задержали после совершения очередного преступления. В 4.30 они проникли в помещение 31-летней женщины, связали ее кабельными стяжками, угрожали электрошокером и оружием. Украли у нее деньги и ювелирные изделия.

У правонарушителей изъяли оружие, форму, дымовые шашки, номерные знаки, ценные вещи потерпевших.

Открыли уголовное производство по статье "разбой".

В Киеве напали на волонтерку Наталью Воронкову. Ее авто на заправке перегородила дорогу машина со значком "такси". Украли ее личные вещи. Женщина говорит, что перед этим ей часто звонили с угрозами.

Сейчас вы читаете новость «Нападавшие в полицейской форме связали женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі