пятница, 06 апреля 2018 15:02

Мужчина устроил стрельбу в центре города и скрылся на авто
4

В центре Херсона 32-летний мужчина открыл огонь неподалеку площади Свободы. Сам сбежал
Фото: Патрульная полиция Украины

В центре Херсона 32-летний мужчина открыл огонь неподалеку площади Свободы. С места происшествия скрылся на автомбили Subaru. Патрульные в течение 20 минут задержали предполагаемого злоумышленника. Об этом говорится в сообщении патрульной полиции Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина открыл стрельбу возле метро, есть раненые

"На месте происшествия инспекторы обнаружили окровавленного мужчину, которому врачи "скорой" уже оказывали медицинскую помощь. По словам очевидцев, мужчина, открыл стрельбу, скрылся с места происшествия на автомобиле Subaru. Граждане также сообщили номерные знаки транспортного средства. Ориентировку на указанный автомобиль немедленно передали всем экипажам полиции. В городе объявили оперативный план перехвата. Примерно через 20 минут патрульные остановили автомобиль Subaru на улице Полтавской. В салоне транспортного средства правоохранители обнаружили топор, патроны и ружье", - отметили правоохранители.

Обстоятельства стрельбы устанавливается.

В Конотопе Сумской области депутат областного совета Сергей Демеха открыл стрельбу по людям на улице.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил стрельбу в центре города и скрылся на авто». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі